Как разделить автомобиль при разводе, если у супруга есть документ об оценке, а у меня нет возможности пригласить эксперта?
У меня такая ситуация: мы с супругом разводимся и делим автомобиль. Он предоставил в суд документ об оценке (стоимости) данного автомобиля (автомобиль не новый), а так как я им не пользуюсь то я не могу пригласить эксперта для оценки этого автомобиля (я просто не знаю где находится наш автомобиль), но по телефону у страховых экспертов мне его оценили дороже (устно). Подскажите как мне быть, ведь в суд я ничего не могу предоставить. Заранее спасибо.
Да, только её надо будет Вам оплачивать, настолько ли там большая разница, чтобы оно того стоило...
в суде надо заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы тел.