Купила дорогое ювелирное украшение с драгоценными камнями, но через неделю один из них выпал. Хочу вернуть деньги.
Купили ювелир украшение с драг камнями, достаточно дорогое. И через неделю выпадает один из камней? Хочу что бы вернули деньги. Ирина.
Это был гарнитур из серег и кольца. Деньги мне вернут только за то изделие которое оказалось некачественным или я имею право требовать возврат денег за весь гарнитур?
Добрый день. Если изделие некачественное, то имеете право требовать. Пишите претензию.
Где писать претензию на некачественное изделие
Здравствуйте. Претензию ю писать продавцу а через 10 дней в суд
Если изделие идет единым чеком и не продается по-отдельности, то обмену/возврату подлежит весь комплект. Возникшие правоотношения между Вами и организацией продавцом регулируются, в том числе, Законом РФ "О защите прав потребителей".
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.