Обязательно ли гражданам Украины в Москве покупать патент? С 1.01.2016 года. Или достаточно будет миграционки?

Вопрос №8463051 из г. Котельники
опубликован 25.10.2015, 21:32
Обязательно ли гражданам Украины в Москве покупать патент? С 1.01.2016 года. Или достаточно будет миграционки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! миграционная карта не дает право на трудоустройство. Для этого Вам нужно иметь РВП или оформить патент

25.10.2015, 21:36

Мне сказали если у меня есть РВП в Воронежской обл.То я имею право работать только там.В Москве нет.Это правда?

25.10.2015, 21:39

Да,это правда. вы можете работать по месту выдачи РВП.

25.10.2015, 21:58