Возможно ли гражданам Украины после 90 дней в РФ выехать на границу и сразу вернуться для смены миграционного статуса?
Скажите можно ли гражданам украины после 90 дней прибывания в рф,выехать на границу и вьехать сразу же обратно (просто поменять миграционку) или обязательно находиться 3 мес в украине?
Лучший ответ
смотря откуда граждане Украины, для Донецкой или Луганской области это не обязательно, даже выезжать