Отказ в регистрации авто после замены кузова и двигателя - возможное снятие номеров
Купил авто по договору купли продаже на нем было заменено кузов и двс в 2006 г все отметки в птс имеются после замены было еще 2 собственика регистрировали без проблем, а мне отказывают из за того что было заменено и говорят что вообще могут снять номера с авто. Спасибо.
Лучший ответ
Это потому, что год назад вышли изменения в правилах регистрации авто. Теперь регистрировать запрещено такие автомобили.