Возможность получения жилья в армии после продажи квартиры - реальность или иллюзия?
В 2012 г я при увольнении из армии по ошм получил квартиру. Потом так получилось, что квартиру пришлось продать, что бы рассчитаться с долгами. Сейчас я собираюсь восстановиться в армии, друг говорил, что через какой то срок можно опять встать на очередь на жилье. Скажите, есть какие нибудь шансы или уже нет?
Лучший ответ
Добрый день. Встать в очередь в муниципальном образовании в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий сможете не ранее чем через 5 лет после продажи (ст. 53 ЖК РФ). В то же время повторно получить жилое помещение от Министерства обороны не сможете