Купить квартиру, завещанную осужденному мужчине - риски и возможности
Скажите можно ли купить квартиру, которая по завещанию отписана мужчине который пребывает в тюрьме и он написал отказ от нее офицально что непретендует. Скажите, какие риски для меня могут быть купив такую квартиру.
Лучший ответ
Завещательный отказ написал? В пользу кого? Такую квартиру стоит покупать когда наследники вступили в права наследства и зарегистрировали свое право - то есть у собственника.