Проблема с обувью - отказ в возврате денег и вопросы о правомерности действий
Я купила обувь и в этот же день у меня разошелся замок, я пошла в магазин чтобы вернуть на что мне администратор отказала так как у них такие решения принимает директор сказала приезжать через 2 дня. Правомерны ли действия? И что мне делать в данной ситуации если мне откажут в возврате денег?
Лучший ответ
пишите письменную претензию, в которой укажите требование возврата денежных средств, в случае отказа в возврате денег, обращайтесь в суд