Как защитить себя от человека, который устрашает и забирает мою зарплату на проживание - возможность подать в суд или обратиться к приставам?
Если я должна человеку деньги у него есть расписки но он каждый день ходит ко мне на работу забирает зарплату пугает я могу на себя заявит в суд что бы остановить проценты плотить через приставов я боюсь этого человека и забирает все деньги на проживания нету денег как быть мой адрес k.lvbkf540@yandex.ru
Здравствуйте Наташа! То, что делает с вами этот человек называется самоуправство. Это надо немедленно прекратить.
мы окажем вам юридическую помощь.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
НИчего не выплачивайте- путь подает в суд и платите по судебному решению.
можно ли с ходить в суд и признаться что я должна ия не отказываюсь от долга но жить со страхами я устала