Сохранилась ли отсрочка от армии, если у человека 3-я степень плоскостопия?
О какой отсрочке идет речь?! Отсрочка, предусмотренная п.п. "а" п. 1 ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", в связи с временной не годностью для военной службы, предоставляется призывнику на срок до 1 года. Маргарита, в Вашем случае речь идет не об отсрочке от призыва, а о зачислении призывника в запас, как ограниченно годного к военной службе, с выдачей на руки военного билета. "Графа расписания болезней", на основании которой устанавливается пригодность к военной службе не изменилась. Удачи!
С уважением,
Сохранилась.