Как разделить лицевой счет или коммунальные платежи за квартиру, если не указаны метры комнат в свидетельствах о регистрации права собственности?
Проживаю в квартире, на которую оформлен ипотечный договор на сестру, я созаемщик. Мы обе имеем свидетельство о регистрации права собственности на 1/2 квартиры с обременением. В свидетельствах не указаны метры комнат, которые нам принадлежат, в связи с этим в управляющей компании отказываются делать 2 лицевых счета на оплату коммунальных услуг. Подскажите пожалуйста как можно разделить лицевой счет или коммунальные платежи за квартиру. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Уточните пожалуйста куда можно обращаться в какой суд, и какие документы для обращения я должна предоставить. Спасибо.
В судебном порядке можете разделить.