Преподаватель с дипломом учительства рисования, черчения и трудового обучения не может устроиться на работу преподавателем в технической сфере - недостаточно ли высшего педагогического образования?
Пройдите соответствующие курсы.
Сейчас их очень много.
УДАЧИ ВАМ
Вполне достаточно . Отказ не правомерен.
Пока я пройду курсы вакансия исчезнет. Спасибо за участие. Ответ меня удовлетворил. Я так и думал, что все зависит от директора и от местных условий, а не от обрнадзора. Лучше было бы, если указали на статью и разъяснили (расшифровали). А то я читаю и не могу ни чего понять. Тем более, когда на работу устраиваешься переубедить работодателя своими словами нереально. Конечно, на эту работу я не смогу устроиться, зато получил поддержку. Просто нужна была зарплата, а то с глобальной оптимизацией у меня всего пять часов нагрузки в школе. Еще один год до выслуги.
Спасибо Вам еще раз.
С уважением Разит