Сын поступил в техникум и получил отсрочку в военкомате - могут ли его призвать на последнем курсе?
Мой сын поступил в техникум на базе 9 классов, в военкомате предоставили отсрочку до 20 лет. Подскажите его сейчас на последнем курсе имеют право призвать и отправить в войска?
Лучший ответ
представили отсрочку до 20 лет, значит пойдет служить в 20 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К сожалению если исполнилось 20 лет могут призвать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хочется уточнить, ведь у него последний курс, то есть защита диплома. Разве не дают отсрочки для защиты диплома?