Как узнать, кто снял деньги со снятой карты - возможности обращения в банк
У меня с воровали кошилёк из кормана на съёмной квартире. В нём были деньги и банковские карты с одной карты сняли деньги. Могу ли я обратится в банк чтоб посмотреть запись кто снимал?
Лучший ответ
Я в полицию обращался мне сказали что в течения трёх ни дель будут делать запрос.Можно ли ускорить процес?
Обращайтесь в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!