Как получить финансовую помощь от государства в сложной жизненной ситуации

У меня трудная жизненная ситуация. Умерла мама и после нее как оказалось, куча долгов. За кваррлату, налоговая, кредит. Я безработная. Мне 23 года. Могу ли я как то расчитывать на помощь хоть какую-то от государства. Не знаю с чего начать и куда бежать.
Лучший ответ

Да, можете. Государство помогает таким как Вы найти работу, через службу занятости.

Если Вы не принимали наследство после смерти мамы, то к ее долгам не имеете никакого отношения, и платить их не должны.

Нет, государство в выплате долгов не помогает