Тем временем наследник квартиру продал, скрыв, что квартира спорная, и собирается уже новый хозяин перепродать.
Я купила квартиру. Договор не успели зарегистрировать в юстиции. Хозяин умер. Объявился наследник. Вступил в наследство. Дело сейчас в суде. Расписка о передаче денег имеется. Отправляли на экспертизу, подпись подлинная. По настоянию наследника отправили опять на экспертизу. Сейчас ясно, что он специально затягивал дело. Ждём результат. Документы на квартиру у меня. Тем временем наследник квартиру продал, скрыв, что квартира спорная, и собирается уже новый хозяин перепродать. Что делать?
Марина нужно было в судебном заседание подавать заявление о наложении ареста на квартиру. Сейчас тоже не поздно сделать это.