Определение времени и места общения ребенка с отцом - права и возможности матери
Вопрос: Должна ли я доставлять ребенка по определенному адресу по требованию отца или имею право просто выводить его из дома для встреч с отцом и дальше уже отправляться на прогулку вместе с отцом?
У вас нет обязанности доставлять ребенка по определенным бывшим мужам адресам,так как это не отражено в решении суда.
Ваша обязанность заключается только в том,что Вы в определенное время должны выводить ребенка из дома
Нет, не должны доставлять.
Нет, не должны. Выводите его из дома и дальше уже они сами.
В РЕШЕНИИ СУДА ДОЛЖНО БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕНО, КАК И ГДЕ ОТЕЦ ВСТРЕЧАЕТСЯ С РЕБЕНКОМ.
ЕСЛИ УКАЗАНО, ЧТО В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ В ПРИСУТСТВИИ МАТЕРИ- ТО ВЫ НИКОГО НИКУДА НЕ ДОЛЖНЫ ПРИВОЗИТЬ. ОТЕЦ САМ ДОЛЖЕН ПРИЕЗЖАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВАШ ВЫЕЗД С РЕБЕНКОМ В ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО.