Какими правами обладает жена при отсутствии регистрации мужа в пристройке, и какие права есть у мужа на раздел имущества?
Мы С Женой, Еще Будучи В Гражданском Браке Начали Строить Пристройку К Дому. Потом Заключили Брак, Теперь В Этой Пристройке У Нас Кухня Санузел Ванна, Провели И Воду И Канализацию, Но Я Там Был Не Прописан, Она Подала На Развод, Отобрала У Меня Ключи, Я Не Могу Туда Попасть... Имеет Ли Она На Это Право И Имею Ли Я Право На Раздел.
Если дом достраивался в браке, имеете право обратиться в суд с иском о разделе имущества
Да, подавайте иск о разделе имущества
Добрый день. Можете требовать от нее половину стоимости этой пристройки, если дом является е личной собственностью