Как обезопасить себя, если покатается на машине без водительских прав
Статья 12.7. КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Оно тебе надо? Потерпи 1,5 месяца.
По закону у вас еще нет прав.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
Добрый день. Проблемы будут не только у Вас, но и у собственника автомобиля. Поэтому "выкрутиться" можно только одним способом - не садиться за руль