Или уже осталось только возможность подачи кассационной жалобы?
Пока суд не удалился в совещательную комнату для постановления приговора, Вы вправе заявить ходатайство о возобновлении судебного следствия согласно ст.294 УПК РФ. В настоящий момент против Вас будет Ваше согласие на невызов свидетелей, чьи показания оказались важны в настоящий момент. Не советовал бы уповать на кассационную жалобу, используйте обязательно любую возможность в ходе процесса влиять на его ход! Если суд отклонит Ваше ходатайство, тогда у Вас будет возможность сослаться в кассационной жалобе на нарушение Ваших прав в ходе процесса, выразившемся в неудовлетворении ходатайства. Желаю удачи!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев