Если я буду приватизировать квартиру то на кого ее можно приватизировать?
Вам нужно обратиться за новым договором соц. найма, в котором укахут всех зарегистрированных в квартире лиц. Далее можете приватизировать квартиру на детей, выступая в качестве их законного представителя. Только хорошо подумайте, надо ли Вам это? Сейчас у Вас равные с детьми права, а далее они будут собственниками, а Вы нет (если уже участвовали в правтизации в совершеннолетнем возрасте). По достижении совершеннолетия они могут распорядиться квартирой, не спрашивая Вашего согласия, а новый собственник Вас выпишет. Налоги по квартире будете в любом случае платить до совершеннолетия детей.