МФО предлагает уменьшить выплату задолженности - возможно ли это и стоит ли доверять?

Брал заим в мфо 4000 щас долг 11280. Хотел заплатить позвонил в МФО СКАЗАЛИ ЧТО СОГУТ УМЕНЬШИТЬ ВЫПЛАТУ ПЕРЕВЕЛИ НА СПЕЦИАЛИСТА ОН СКАЗАЛ ЧТО 8300 плачу пишу заявление о списаний остатка и все я врасчете с ними реально это или подвох какой то?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! В принципе все возможно, но лучше все сделать правильно, т.е. оформить юридически. Звоните, поможем, оформим.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Да, это реально.