Я сейчас проживаю у подруги, такой договор она мне дать не может, как мне быть?
Уважаемая Катя! Объявлениями о регистрации по месту пребывания заполнены все газеты и Интернет. Эта регистрация будет фиктивной, но та, которую Вы представляли в прошлом году являлась не менее фиктивной. Выводы делайте сами.
Желаю Вам удачи!
Я не совсем согласен с коллегой в части того, что ранее регистрация была фиктивной, если она была сделана в установленном порядке (судя по всему это так). А вот за использование подложных документов, которые делают сомнительные фирмы, можно нарваться на крупную неприятность. И Вы потеряете при этом куда больше, нежели сэкономят Ваши родители на квартплате. Экономить надо с умом, тут явно не тот случай.