Уклонение от долгов - Прописка у мамы, а проживание у племянницы под другой фамилией. Опасность описания имущества
Муж должен банкам, прописан у своей мамы, но не проживает там более 10 лет, живет там его племянница с семьей под другой фамилией и мама, могут приставы все описать (если позвать соседей и они подтвердят, этого будет достаточно)
Лучший ответ
Тем, кто живет в квартире, нужно доказать, что имущество не принадлежит должнику
спасибо!