Образец заявления в суд для исправления ошибки в свидетельстве о праве на наследство, оставленной без внимания нотариусом
Как исправить ошибку (тех. опечатку) нотариуса в свидетельстве о праве на наследство. Сам нотариус отошел от дел.
Нужен образец заявления в суд.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Либо ищите в интернете самостоятельно, либо обращайтесь к специалисту, который составит Вам требуемый документ индивидуально на платной основе.
Составление заявлений в суд - платная услуга.
Шаблонов заявлений не существует. Они есть лишь условно и далеко не на все случаи жизни.