Судебное разбирательство о ДТП с одним погибшим - водитель грузовика в аварии был трезв, будет ли договоренность с родственниками пострадавшего влиять на решение суда?
Дтп с 1 погибшим. Грузовик предпринял экстренное торможение (впереди идущий авто резко затормозил), на мокрой дороге, объезжая препятствие выехал на встречку, совершил столкновение с легковым автомобилем. Был трезв, путевая документация в порядке, что грозит водителю, можно ли договориться с родственниками погибшего и повлияет ли эта договоренность на решение суда?
Лучший ответ
решайте проблему с родственниками погибшего иначе колония поселения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если докажут вину, возбудят уголовное дело. Договориться с потерпевшими можно, можно попробовать даже примириться
Благодарю Вас за полезную консультацию!