Как арендодателю изменить размер арендной платы, если арендатор не соглашается с предложенными изменениями?
В договоре аренды нежилого помещения указано, что размер арендной платы может изменяться по соглашению сторон. Подскажите как же арендодателю изменить размер, если арендатор не соглашается с ним. А на письменные предложения арендодателя о повышении просто не отвечает, при этом производит оплту регулярно по цене, установленной в договоре. Помогите советом, пожалуйста.
Анжела, определяющие слова тут "по соглашению сторон", т.е. договором определен порядок изменения одного из его существенных условий (не уведомительный, а согласовательный характер).