Нужен совет по договору с компанией ТелеТрэйд - опасения или просто нет понимания?
Меня зовут Сергей! Хотел задать вопрос по договору с компанией ТелеТрэйд (торговля на финансовой бирже), прочитал их договор, мне он показался очень размытым, я не очень подкован юридически, но у меня вызвали подозрения их условия, компания не маленькая так что думаю многие с ней сталкивались и если это мошенники то многие это знают! Вопрос: Если уважаемые юристы сталкивались с данной компанией, просьба дать совет стоит ли с ними иметь дело, если нет то можно ли Вам выслать договор для ознакомления? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Сергей, договор Вы можете выслать для анализа юристу по предварительной с ним договоренности.