Я попала под сокращение, отрабатываю два месяца, могу ли я взять отпуск очередной или без содержания в этот период?

Вопрос №8473446 из г. Донецк
опубликован 26.10.2015, 19:47
Я попала под сокращение, отрабатываю два месяца, могу ли я взять отпуск очередной или без содержания в этот период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, если работодатель не против.

26.10.2015, 19:53

А если отпуск без содержания, то в это время оплаты не будет?

26.10.2015, 20:26

Конечно не будет. Отпуск без содержания означает - без оплаты.

26.10.2015, 20:59

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034