Как получить квартиру в Красноярске для 31-летнего сироты с женой и одним ребенком?
Если Вы включены в список сирот на получение жилья, т.е. стоите в очереди, то это может быть только по месту прописки - в Нижнем -Ингаше, там и получите жилье, как сирота.
Для того, чтобы Вам получить квартиру в Красноярске - нужно быть включенным в список очередников - сирот в Красноярске. Перевод из очереди в очередь другого города - решается суде, как правило.
Если в очереди не стоите, то как сирота уже утратили право на получение бесплатного жилья.
Сергей, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с этой проблемой?