Как признать завещание недействительным или ничтожной сделкой?
В суде завещание и договор купли-подажи жилого дома 1987 года, зарегистрирован в исполкоме сельского совета. Завещание написано 19 апреля 2002 года.
Дом не зарегистрирован в соответствии с законом о государственной регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ними. Как признать завещание недействительным или ничтожной сделкой? В завещании указан адрес г. Пена, п/о Забелино, дер. Старое.
Правильный адрес Пеновский район, Чайкинское сельское поселение, деревня Старое, дом №13
В договоре купли-продажи указан адрес-дом находится в деревне Старое, на земельном участке принадлежащем совхозу "Чайкинский".
Спасибо.
Признание завещания недействительным осуществлЯется через суд.Другого пути нет.
В судебном порядке... не иначе.