Вскрытие показало, что у него был обширный инфаркт трехдневной давности.
Мой отец работал машинистом экскаватора. Каждый день проходил предсменный медицинский контроль. 29 апреля 2004 года находясь на работе он умер. Вскрытие показало, что у него был обширный инфаркт трехдневной давности. Я хочу подать в суд, скажите пожалуйста как правильно это сделать.
Ваши чувства и эмоции понимаю.НО!!!!! На кого в суд подавать? Елм на предприятие, то надо доказать:1.Вину ее работников в смерти2.Причиннную связь между действием или бездействием работников медконтроля и смертью.Если уж так хотите. напишите заявление в прокуратуру для проведения проверки по факту смерти и установления виновных в смерти лиц.