Сбившая сотрудник полиции пьяным задом бабушку получил 60 тыс. рублей компенсации, но материальный ущерб не учтен. Справедливо ли?
Вы можете обжаловать решение суда в части отказа в возмещении материального вреда в апелляционном порядке.
подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Виновник ДТП управлял автомобилем зарегистрированном на жену, её не признали ответчицей. Правильно ли это? На автомобиль решением суда был наложен арест в обеспечение иска - в исполнительном листе особая пометка-НЕМЕДЛЕННО, но на следующий день авто было переоформлено на другого лица. Исполнительный лист вернулся с припиской, что имущества нет.Законно ли поступило МРЭО ГАИ?Хотя решением суда были запрещены всякие сделки с автомобилем. Как в дальнейшем поступить?