Могу ли я претендовать на алименты после смены фамилии ребёнка, с отцом которого я не состояла в браке, но отцовство признано и алименты выплачиваются?
Есть ребёнок, с отцом в браке не состояла, но отцовство признал и алименты выплачивает. С нами категорически не общается. Во избежании последующих вопросов со стороны ребёнка, хочу поменять фамилию на свою. Смогу ли я после смены фамилии ребёнка претендовать на алмменты?
Лучший ответ
Да сможете, отцовство от смены фамилии не меняется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!