Уссурийск, 26.10.2015, 21:33

ДПС в акте гпписала 309 мг/л что это. И что мне за это грозит.

Вопрос №8474681 из г. Уссурийск
опубликован 26.10.2015, 21:33
Дпс в акте гпписала 309 мг/л что это. И что мне за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это количество алкоголя на лит крови. Грозит лишения прав и штраф 30 т.р.

26.10.2015, 21:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте Денис, результат Вашего освидетельствования указывает на недопустимое количество алкоголя в Вашей крови при управлении транспортным средством. Согласно ст. 12.8 КоАП РФ Вас ожидает лишение права управления т\с на срок от полутора до двух лет+ штраф 30 000 руб. Без анализа протоколов сложно предоставить более полезную консультацию.

27.10.2015, 03:50

Что мне делать при 0,309мг/л

27.10.2015, 05:09

Вам необходимо предоставить протоколы , составленные в Вашем отношении по данному делу на анализ юристу, который сможет выстроить линию и ответить есть ли возможность избежать наказания или нет.

27.10.2015, 05:11