Нижневартовск, 26.10.2015, 21:50

Как получить прописку в Евпатории для поступления детей в садик?

Вопрос №8474824 из г. Евпатория
опубликован 26.10.2015, 21:50
У меня прописка в г.Нижневартовске (и у детей их двое). Переехали жить в Крым местной прописки и регистрации нет. живем в селе к нему относится сад, но нам он не подходит он работает до 14.00 это Сакский раон. В г.Евпатории мы вставали на очередь и адрес проживавания в заявления писали городской (снимали временно) И вот нам позвонили с садика из города, но сказали что нужна Евпаторийская прописка, но у нас ее нет и временную у нас не получается сделать. Мы конечно планирум работать в городе и хотелось бы что бы дети ходили в сад в городе. Как нам быть. Могут ли нам отказать если они сами нам позвонили. Ребенку уже 5 лет. Второй ребенок тоже стоит на очереди в этот сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо иметь прописку, хотя бы временную. Могут отказать на законных основаниях

26.10.2015, 21:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если мы сделаем договор найма в агентстве?

26.10.2015, 22:07

договор - это не регистрация, это сделка. Две разные вещи, увы(

26.10.2015, 22:12