Проблемы при покупке квартиры - долги и прописанные лица
Здравствуйте. Имеете право вернут задаток, договор расторгнуть, статьи
Здравствуйте.
Вам нужно с юристом, а не с риэлтером такие вопросы решать, нужно деньги возвращать на основании договора.
Так как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу светит УК РФ И КоАП РФ.
Мне грозит уголовная ответственность?
За что???? бог с вами
Если я отказываюсь от совершения сделки- задатка я так полагаю мне видать
наоборот, вам обязаны вернуть. дальше говорить не буду, спросите других