Тамбов, 26.10.2015, 22:51

Проблема с оформлением в собственность прикопки земли - как ее получить и что предпринять?

Вопрос №8475363 из г. Тамбов
опубликован 26.10.2015, 22:51
У мое матери в 1953 году было в собственности 400 кв. м. земли. В 1960 г. была произведена прикопка земли 406 кв.м. В 1998 г. Администрацией г.Мичуринска было вынесено решение о передаче в собственность моей матери 406 кв. м. (прикопки). В 2014 г. мать умирает, но земля при жизни должным образом не была оформлена. Налог платился за 806 кв.м.. (есть квитанции). На данный момент проблема с оформлением в собственность прикопки (406 кв.м). Был городской суд.-решение положительное. По аппеляции администрации г.Мичуринска-областной суд, который вынес решение об отмене постановления суда г.Мичуринска. В наследство идет лишь участок 400 кв. м. Что можно предпринять в отношении прикопки? Как можно получить её в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не надо было судится, а оформлять в собственность по дачной амнистии. Теперь только кассационная жалоба

26.10.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Дополнение к вопросу. Подскажите пожалуйста, чем я теперь могу аппелировать, на что опираться в составлении кассационной жалобы по поводу прикопки.

26.10.2015, 23:47

а это уже сказать не могу, тут документы надо смотреть все, решения судов

26.10.2015, 23:53