Сейчас ситуация такая: Алименты ранее муж платит 1000 руб (как не работающий по нашему региону это минималка).
В таких делах много разных тонкостей, о которых не расскажешь в рамках этого ответа (только при личной встрече). В любом случае Ваши действия должны следовать из содержания искового заявления (из оснований истца для установления порядка пользования). Обычно доказывают то, что никаких препятствий в общении с ребёнком Вы ему не чинили. Фотографии предоставлять в суд неперспективно, поскольку одним изображением обстоятельства доказать невозможно. Нужно приводить в суд свидетелей. А вообще такие дела легко "запороть", если ходить в суд без специалиста. Здесь многое зависит от каждого слова, которое Вы скажете, и как скажете, а также много других "сюрпризов" и приёмов. Приезжайте на консультацию, я барнаульский адвокат, всё Вам расскажу. Могу также представлять Ваши интересы в бийском суде. Запись на приём (3852) 699941.