Наследование земельного участка при наличии детей от разных браков, в случае смерти собственника, без завещания

В случае смерти собственника земельного участка, при наличии детей от разных браков, возможно ли наследование права на участок только детьми от последнего брака. Все дети совершеннолетние. Отсутствует завещание.
Лучший ответ

Все дети умершего собственника имеют равные права на его имущество, все являются наследниками по закону 1 очереди в отсутствие завещания. Невозможно наследовать только детям от 2 брака.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. При наследовании по закону все дети наследники одной (первой) очереди. При наследовании по завещанию наследниками могут быть любые лица.