Почему отказывают в выдаче справки о непринадлежности категории индивидуальных предпринимателей по временному месту прописки?
Для оформления единовременного пособия при рождении ребенка просят предоставить справку о том, что человек не является индивидуальным предпринимателем по двум адресам (по месту постоянной прописки и временной). В ИФНС отказывают в выдаче справки по месту временной прописки. На основании чего отказывают? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, ну так этот вопрос в ИФНС и задайте. Мы-то за них как можем ответить?
Письменный запрос - письменный ответ. И если ответ обоснован - представите его вместо справки в организацию, где с Вас требуют эти справки.