Несправедливое лишение стимулирующих выплат сотрудникам управления - руководитель отказал мне и другим коллегам
Работаю начальников управления, в июле месяце руководитель без объяснения причин издал приказ о установлении стимулирующих выплат всем сотрудникам моего управления на период июль-декабрь 2015 года, не включив меня в приказ. До этого все управление было якобы сокращено, но для того чтобы избавиться от людей. До настоящего времени получаю только оклад 8 тыс. рублей, хотя несколько лет стимулирующие выплаты регулярно выплачивались и считались основной частью зарплаты. Так руководитель избавляется от сотрудников, которых хочет уволить. За месяц уже уволились 15 человек. Оснований для лишения выплат нет, никаких документов и при казов о нарушениях нет. Подала иск в суд, интересно какое вынесено будет решение. Так произвол руководства никто не остановит.