Присутствие одариваемого и согласие других членов семьи при передаривании подаренной квартиры

Нужно ли присутствие одариваемого при передаривания им же подаренной мне квартиры?. Нужно ли согласие на это других членов семьи? Квартира была подарена сыном только мне. Спасибо.
Лучший ответ

Елена, а что Вы называете "передариванием"? Такой сделки не существует. Теперь только Вы вправе распоряжаться квартирой, никто иной. И ничье согласие Вам для этого не требуется.

Спасибо за ответ, Борис Владимирович.Но,извините,Выы не сказали,нужно ли присутствие одариваемого при заключении договора дарения.С уважением. Елена.