Проблема с Мосзнерго - необоснованно высокая оплата за электроэнергию и подозрения в некорректных показаниях счетчика
Проблема с Мосзнерго... ПРислали оплату за электроэнергию в 21-013 г по 2015 по двойному потреблению... платили по среднему 350 (1500 руб).. прислали по 3000 (49000 руб)... мы физически не смогли бы столько нажечь.. счетчик старый под замену... что делать?.. платить мы не собираемся... никто показаний со счетчика не снимал... но в квитанции написано, что позвонили по телефону якобы и кто-то в квартире назвал показания счетчика... а почему они не написали в три раза больше?.. что нам делать?
Обратитесь в Мосэнерго и уточните.