Возможно ли проживание с Временным Переселением в другом регионе России?
Я приехала из год назад Донецка, проживаю в Приморье в городе Спасске. Получила Временное Убежище. Хочу оформить Временное Переселение. Если я его оформлю в Спасске, смогу ли я с ним проживать в другом регионе России? Или мои документы просто перешлют в другой регион?
Лучший ответ