Правомерны ли действия администрации, вызвавшие необходимость забрать документы из архитектурно строительного техникума на заочное платное отделение из-за малого количества желающих?
Мой сын поступил в архитектурно строительный техникум на заочное платное отделение, сегодня ему позвонили из него и сказали забрать документы, так как желающих обучаться всего 3 человека правомерны ли действия администрации?
Лучший ответ
Хотелось бы знать как ему теперь быть. И куда пойти так как очень хочется учиться.