Как прописать ребенка на свои метры, имея долги и неприватизированную комнату?
У меня есть вопрос и скоро будет проблемой. Скажите мне пожалуйста, у меня скоро родится ребенок, и я хочу прописать на свои метры. Что для этого нужно сделать. Комнаты в квартире две одна из них наша с мамой, пл составляет 19.5 метров на двоих. Есть одно но долг. Но этот долг на лицевом счёту,долг мамен и бывшего мужа которого выписали с долгами а долг весит и требуют с меня и с мамы. У меня с этого долга только мои 25000. и я их выплачу только свое. Комната не приватизирована, государственного управления. Что мне делать, мать не хочет чтобы я дочку прописал к себе на метры, но жить мы там не будем просто нужно для садика прописка в дальнейшем. А у жены нельзя потому что с этим условии у нее не те.в Питере больше возможностей.
Лучший ответ
вы имеете право прописать ребенка в квартиру, если сами там прописаны, нужно заявление от родителей ребенка, больше ничьего согласия не требуется