Каковы лучшие способы утилизации автомобилей и избавления от не нужных затрат?
Здрпвствуйте!
На мое имя заоегистрированно 3-автомобиля, которых я давно, года от 3-х до 5 продал по ген. доверенности. Однако они до стх пор числятся замной и мне приходят письмо счастья и налоги.
Как лучще поступить с утилезации и освободить себя от ненужных затрат?
Срасибо!
Лучший ответ
Пишите заявление об утилизации и не будет ничего приходить.
Спасибо, буду знать.