Ищем максимально реалистичные манекены для витрины - проблемы с заказом из Японии
Магазину одежды нужны максимально реалистичные манекены в витрины. Присмотрели изделия японской компании Trottla. Образцы выглядят так: http://vvoice.ru/it-makes-dolls-and-children-dress-up-in-their-underwear/
Пытались через посредников заказать - все шарахаются, мол это незаконно, таможня будет вскрывать, заведут уголовное дело о контрабанде порнографии в особо крупных! Я в упор не вижу в данных изделиях ничего предосудительного. Неужели все так плохо?
Лучший ответ
Ничего незаконного нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!