Возможные последствия после оформления кредитной карты клиенту без его согласия и самостоятельного использования ее

Я работала в банке (сейчас нахожусь в декрете). Оформила кредитную карту клиенту в сумме 25000 ₽ и пользовалась ей сама. Карту полностью погасила. Клиент узнал, написал жалобу в банк о том что карту не получал. Бак подал заявление в полицию. Что мне ждать?
Лучший ответ

Если использовали чужие документы, то могут возбудить дело по факту мошенничества.

Ждать возбуждения дела о мошенничестве.

и увольнения по такому же основанию.